Адрес

г. Новый Уренгой, Ямальская улица, 19

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

8 из 8 в категории Окна

7 из 7 в категории Строительные и отделочные работы

Краткое описание

Окна Севера расположена в г. Новом Уренгое и находится по адресу: Ямальская улица, 19. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3494) 23-85-73. Строительные и отделочные работы - Окна Севера окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Окна Севера?

График работы: не указано

Где находится Окна Севера?

Адрес компании:

г. Новый Уренгой, Ямальская улица, 19

Как связаться с компанией Окна Севера?

Связаться с представителями компании Окна Севера вы можете по телефону: +7 (3494) 23-85-73

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Окна Севера невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 3
17.06.2017
11:57

Наталия

Уважаемые заказчики/потребители ОКОН, ДВЕРЕЙ, ПОТОЛКОВ от данной компании (ОКНА СЕВЕРА) - ни в коем случае не обращайтесь к ним. Внутреннюю отделку мы выполнили уже сами, хотя компании деньги уплачены. Работники должны были прийти в 14.00, звоню в компанию, мне отвечают, что они должны быть у меня... Странно..., время 14.30, а у меня ими и не пахнет. Пришли работники в 16.00 - выполнили работу за 15 минут (отделку наружную). И моментально скрылись. Как водой смыло, когда я пошла проверять, что они там сделали. Кошмар. Все выполнили ужасно, пропущены места - не замазаны/не заштукатурены, окна мне все засрали, становились ногами на подоконник и карниз (как только не продавили козлы). вся работа выполнена через ЖОПУ. Звоню в компанию с претензией, мне в ответ: Что вы постоянно жалуетесь и недовольны?! Вам все выполнили, и никто больше не придет. Вот так данная компания работает.
07.06.2017
16:53

Наташа

Это мой второй отрицательный отзыв. Отвратительная трудовая деятельность данной компании. Позвонила им чтобы они внесли меня в список по наружной отделки, сказали как сформируют список позвонят (ближе к вечеру). Время уже за вечер, никто не позвонил и не сообщил. В итоге звоню сама, мне отвечают, - А вам разве не позвонили?! - Нет, вы смотрите, если позвонили бы, то я им бы не звонила. "Хорошо" работают работники компании, за что им платят? За отсиживание пятой точкой места?! Отвратительная деятельность компании.
11.04.2017
12:42

Наташа

01.04.2017 года я заключила договор по установке окон с Окнами Севера, мне гарантировали, что мои окна придут 10.04.2017, окон нет, в свое оправдание, они говорят, что при погрузки 07.04.2017 года мои окна разбились. А сообщили об этом только 11 числа, после моего звонка. Полное вранье. Кто мне возместит моральный ущерб за просрочку получения своих окон, за которые оплатила 100%?